Комиссия по просветительскому служению Астанайской епархии подвела итоги дистанционного Рождественского конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества, проходившего на сайте международной викторины «Православная интернет-карусель».

На конкурс было прислано свыше 176 работ, выполненных детьми – учащимися воскресных школ приходов Казахстана, России, Беларуси и Литвы.

Поздравляем ребят, родителей и учителей воскресных школ с Рождеством Христовым!

Фотогалерея работ участников конкурса  доступна по ссылке

 

Победители Рождественского дистанционного конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества

Поделки

Номинация «Рождественская звезда»

  •      Морозова Мария (г. Клайпеда, Литва)
  •      Блюджус Артур (г. Клайпеда, Литва)
  •      Блюджите Диана (г. Клайпеда, Литва)
  •      Дьякова Анна (г. Клайпеда, Литва)
  •      Бихтякова Арина (г. Клайпеда, Литва)
  •      Аванесова Анна (г. Клайпеда, Литва)
  •      Лапшина Вестиана (г. Клайпеда, Литва)

Номинация «Обаятельный персонаж»

  •     Грабовецкий Ильхам (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Иванов Руслан (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Денисов Максим (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Темирбаев Никита (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Достовалов Анатолий (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Грабовецкий Аслан (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Сергеева Ангелина (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Кригер Виктор (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Инович Анна (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Сизикова Милана (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Добрякова Дарья (г. Брест, Беларусь)

Номинация «Любимый праздник»

  •     Темирбаева Алёна (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Глушко Маргарита (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •     Абдулин Георгий (г. Павлодар, Казахстан)
  •     Лужников Николай (г. Брест, Беларусь)
  •     Шкута Екатерина (г. Брест, Беларусь)
  •     Чумак Михаил (г. Брест, Беларусь)
  •     Волков Даниил (г. Брест, Беларусь)
  •     Добряков Александр (г. Брест, Беларусь)
  •     Колесникова Валерия (г. Брест, Беларусь)
  •     Ласкович Максим (г. Брест, Беларусь)
  •     Ярмак Стефан (г. Брест, Беларусь)
  •     Мелешкевич Иоанн (г. Брест, Беларусь)
  •     Шевчик Августин (г. Брест, Беларусь)
  •     Шевчик Александр (г. Брест, Беларусь)
  •     Лупаков Николай (г. Брест, Беларусь)
  •     Набережных Иоанн (г. Брест, Беларусь)
  •     Набережных Анастасия (г. Брест, Беларусь)

Номинация «Вдохновенный мастер»

  •      Ибраев Сабыржан (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Плеганов Григорий (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Инович Константин (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Якубова Лариса (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Калыкова Камила (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Кригер Елена (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Табатчикова Анастасия (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Достовалова Ксения (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Плеганов Сергей (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Бахтина Александра (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Сергеев Артём (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Роев Захар (г. Павлодар, Казахстан)
  •      Калинников Дмитрий (г. Павлодар, Казахстан)
  •      Дукальская Анастасия (г. Клайпеда, Литва)
  •      Дукальская Елена (г. Клайпеда, Литва)
  •      Карнук Ксения (г. Брест, Беларусь)
  •      Кузманович Анастасия (г. Брест, Беларусь)
  •      Свириленко Кристина (г. Брест, Беларусь)
  •      Кольцова Мария (г. Брест, Беларусь)
  •      Логинов Кирилл (г. Брест, Беларусь)
  •      Тюшкевич Мелания (г. Брест, Беларусь)
  •      Жук Иулиания (г. Брест, Беларусь)
  •      Свеженцев Александр (г. Брест, Беларусь)
  •      Аверин Илья (г. Экибастуз, Казахстан)
  •      Личаченко Анастасия (с. Пресновка, Казахстан)

Рисунки

Номинация «Рождественский Ангел»

  •      Малеева Мария (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Ретунцев Борис (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Рогожкина Елизавета (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Абаева Елизавета (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Зеленцова Анастасия (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Лаюрова Дарья (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Кириченко Ангелина (г. Караганда, Казахстан)
  •      Радченко Наталья (г. Караганда, Казахстан)
  •      Женжера София (г. Петропавловск, Казахстан)
  •      Титова Варвара (г. Петропавловск, Казахстан)
  •      Тюрина Анастасия (г. Петропавловск, Казахстан)
  •      Гильманова Милана (г. Петропавловск, Казахстан)
  •      Гурова Варвара (г. Брянск, Россия)
  •      Деревягина Полина (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Цыренова Цырена (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Бенеш Дарья (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Орыщенко Анна (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Чернова Татьяна (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Тыныштык Аружан (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Дмитриева София (п. Васильево, Россия)
  •      Чурашева Фима (п. Васильево, Россия)

Номинация «Новогоднее настроение»

  •      Стафеева Маргарита (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Мельник Роман (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Боброва София (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Желнин Клим (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Курдюков Анатолий (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Нестеров Пётр (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Стриженков Александр (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Дик Ксения (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Королёва Анна (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Портненко Виолина (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Чевган Дарья (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Сушитский Ростислав (с. Чапаево, Казахстан)

Номинация «Удивительный мир детства»

  •      Рудченко Илья (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Жукова Яна (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Иванова Екатерина (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Иванова Варвара (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Игнатенко Елизавета (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Мельник Роман (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Коростина Нэлли (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Эм Пелагея (г. Экибастуз, Казахстан)
  •      Дзеканова Кристина (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Петрулёните Зарина (г. Клайпеда, Литва)
  •      Бакуменко Злата (г. Клайпеда, Литва)

Номинация «Рождественская ёлка»

  •      Леонова Дарья (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Литвинова Нина (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Горохова Анастасия (г. Брянск, Россия)
  •      Спичка Мария (г. Брянск, Россия)
  •      Бердель Дарья (г. Брянск, Россия)
  •      Цепова Екатерина (г. Клайпеда, Литва)
  •      Ясулайтите Мария (г. Клайпеда, Литва)

Номинация «Чудесная ёлочная игрушка»

  •      Леонова Дарья (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Рудченко Илья (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Коробка Екатерина (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Моисеев Георгий (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Абишева Инна (г. Караганда, Казахстан)

Номинация «Рождественские зарисовки»

  •      Балгамбаева Кира (г. Павлодар, Казахстан)
  •      Жукова Яна (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Харченко София (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Рогозина Анна (г. Караганда, Казахстан)
  •      Радченко Мария (г. Петропавловск, Казахстан)
  •      Вершинина Дарья (г. Сатпаев, Казахстан)
  •      Лысенко Елизавета (г. Экибастуз, Казахстан)
  •      Сенчило Николай (г. Брянск, Россия)
  •      Юдина Дарья (г. Брянск, Россия)
  •      Лупанчук Варвара (г. Брянск, Россия)
  •      Клюцева Варвара (г. Брянск, Россия)
  •      Игнатова Ольга (г. Брянск, Россия)
  •      Горохова Елизавета (г. Брянск, Россия)
  •      Эги Алёна (г. Брянск, Россия)
  •      Сергеенко Варвара (г. Брянск, Россия)
  •      Сенчило Екатерина (г. Брянск, Россия)
  •      Вашето Никита (г. Брянск, Россия)
  •      Клюцева Варвара (г. Брянск, Россия)
  •      Золотухина Виктория (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Липатников Даниил (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Рудаков Даниил (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Салимов Артур (г. Краснокаменск, Россия)
  •      Лапшина Вестиана (г. Клайпеда, Литва)

 

Номинация «Рождество Христово»

  •      Крютченко Елена (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Шелконогова Мария (г. Алма-Ата, Казахстан)
  •      Галкин Илья (г. Экибастуз, Казахстан)
  •      Минакова Екатерина (г. Экибастуз, Казахстан)
  •      Кузьмина Александра (г. Экибастуз, Казахстан)
  •      Охотина Татьяна (г. Экибастуз, Казахстан)
  •      Добровольская Арина (с. Верх-Тасуркай, Россия)
  •      Холмерзаева Ксения (с. Верх-Тасуркай, Россия)
  •      Мирджалилова Екатерина (с. Чапаево, Казахстан)
  •      Орлова Калерия (п. Васильево, Россия)
  •      Коноплёв Богдан (п. Васильево, Россия)
  •      Недосугов Иван (п. Васильево, Россия)
  •      Дьякова Анна (г. Клайпеда, Литва)
  •      Гедрайтис Вилюс (г. Клайпеда, Литва)
  •      Цепов Кирилл (г. Клайпеда, Литва)

 

Правила интернет-каруселей

Онлайн-Олимпиады Стран СНГ и Балтии

СКАЧИВАНИЕ ЗАДАНИЙ И ОТВЕТОВ  ИНТЕРНЕТ-КАРУСЕЛЕЙ И ОНЛАЙН-ОЛИМПИАД

Приглашаем оставить  свой отзыв об  интернет-карусели

Подать апелляцию

© 2017- Православная интернет карусель. Все права защищены. http://internet-karusel.kz