ИТОГИ КОНКУРСА
ИТОГИ КОНКУРСА "ПТИЧЬЯ МОЗАИКА"

 

Список дипломантов конкурса «Птичья мозаика»

Участники конкурса могут скачать дипломы со своим именем по ссылке:

 Дипломы участников конкурса "Птичья мозаика" 

Маринец Ульяна (г. Петропавловск, Казахстан)

Бернецян Таисия (г. Петропавловск, Казахстан)

Тюрина Анастасия (г. Петропавловск, Казахстан)

Гильманова Милана (г. Петропавловск, Казахстан)

Глушаева Наталья (г. Петропавловск, Казахстан)

Тюрина Екатерина (г. Петропавловск, Казахстан)

Васильева Елизавета (г. Петропавловск, Казахстан)

Титова Варвара (г. Петропавловск, Казахстан)

Титова Ульяна (г. Петропавловск, Казахстан)

Женжера София (г. Петропавловск, Казахстан)

Шерер Ангелика (с. Аксукент, Казахстан)
Аптипова Алина (с. Аксукент, Казахстан)
Федюшина Анастасия(с. Аксукент, Казахстан)
Третьяков Барыс (с. Аксукент, Казахстан)
Аптипов Виктор (с. Аксукент, Казахстан)

Лаврикова Дарья (с. Аксукент, Казахстан)
Будков Иван (с. Аксукент, Казахстан)
Пархоменко Камила (с. Аксукент, Казахстан)
Сефиханова Алиса (с. Аксукент, Казахстан)

Буфиус  Ксения (п. Чапаево Казахстан)

Орыщенко Анна (п. Чапаево Казахстан)

Бенеш Дарья (п. Чапаево Казахстан)

Буфиус Ксения (п. Чапаево Казахстан)

Дик  Илья (п. Чапаево Казахстан)

Сафаргалиев  Давид (п. Чапаево Казахстан)

Сапронова Таисия (п. Чапаево Казахстан)

Блохина Алина (п. Чапаево Казахстан)

Королёва Алина (п. Чапаево Казахстан)

Абайдельдинов Руслан (п. Чапаево Казахстан)

Сапронова Таисия (п. Чапаево Казахстан)

Жукешбаева Диана (Казахстан)

Нурушева Асель (Казахстан)

Туркина Олеся (Казахстан)

Зыкова Маргарита (г. Петропавловск, Казахстан)

Астанина Дарья (г. Петропавловск, Казахстан)

Кусаинова Азалия (г. Петропавловск, Казахстан)

Унгефуг Диана (г. Петропавловск, Казахстан)

Сагитова Ирина (г. Петропавловск, Казахстан)

Кишман Полина (г. Петропавловск, Казахстан)

Ермоленко Марьяна (г. Петропавловск, Казахстан)

Осипова Наталья (г. Петропавловск, Казахстан)

Игнашков Радислав (г. Петропавловск, Казахстан)

Барсегян Софья (г. Петропавловск, Казахстан)

Москаленко Таисия (г. Петропавловск, Казахстан)

Рамазанова Алина (г. Петропавловск, Казахстан)

Чучуйко Таисия (г. Петропавловск, Казахстан)

Рудницкая Лидия (г. Петропавловск, Казахстан)

Жакаева Нурай (г. Петропавловск, Казахстан)

Яшенкова Анастасия (г. Петропавловск, Казахстан)

Гребенюк Елена (г. Петропавловск, Казахстан)

Быченко Ольга (г. Петропавловск, Казахстан)

Юртаев Егор (г. Петропавловск, Казахстан)

Лобанова Юлиана (г. Петропавловск, Казахстан)

Ибрагимова Лия (г. Петропавловск, Казахстан)

Семенина Ульяна (г. Петропавловск, Казахстан)

Ганцева Елизавета (г. Петропавловск, Казахстан)

Мухамеджанова Диана (г. Петропавловск, Казахстан)

Деревянкина Софья (г. Петропавловск, Казахстан)

Жантоков Амир (г. Петропавловск, Казахстан)

Григорьева Карина (г. Петропавловск, Казахстан)

Глуховская София (г. Петропавловск, Казахстан)

Петровская Милана (г. Петропавловск, Казахстан)

Макаренко Валерия (г. Петропавловск, Казахстан)

Жакаева Нурай (г. Петропавловск, Казахстан)

Провалова Алина (г. Петропавловск, Казахстан)

Бекболаткызы Данара (г. Петропавловск, Казахстан)

Осипова Наталья (г. Петропавловск, Казахстан)

Игошин Назар (г. Петропавловск, Казахстан)

Сидельникова Дарья (г. Петропавловск, Казахстан)

Блажевич Юлиана (г. Петропавловск, Казахстан)

Гарипжанова Регина (г. Петропавловск, Казахстан)

Кириллова Мария (г. Петропавловск, Казахстан)

Шатова Елизавета (г. Петропавловск, Казахстан)

Добрынин Сергей (г. Петропавловск, Казахстан)

Поваляева Анна (г. Петропавловск, Казахстан)

Белова София (г. Петропавловск, Казахстан)

Ганцева Елизавета (г. Петропавловск, Казахстан)

Бекболаткызы Данара (г. Петропавловск, Казахстан)

Рыжкова Варвара (г. Петропавловск, Казахстан)

Нурсеит Аделина (г. Петропавловск, Казахстан)

Зубарева Вероника (г. Петропавловск, Казахстан)

Буйнов Артем (г. Петропавловск, Казахстан)

Харитонова Анна (г. Петропавловск, Казахстан)

Матвиенко Полина (г. Петропавловск, Казахстан)

Семенина Ульяна (г. Петропавловск, Казахстан)

Карпова Олеся (г. Петропавловск, Казахстан)

Харитонова Ольга (г. Петропавловск, Казахстан)

Глушкова Арина (г. Петропавловск, Казахстан)

Пивоварова Татьяна (г. Петропавловск, Казахстан)

Яковлева Милана (г. Петропавловск, Казахстан)

Акиньшина Ульяна (г. Петропавловск, Казахстан)

Шинкарева Арина (г. Петропавловск, Казахстан)

Михайлищева Дарья (г. Петропавловск, Казахстан)

Тамбовцева София (г. Петропавловск, Казахстан)

Антоненко Дарья (г. Петропавловск, Казахстан)

Баснукаева Камилла (г. Петропавловск, Казахстан)

Суркова Ярослава (г. Петропавловск, Казахстан)

Баналист Екатерина (г. Петропавловск, Казахстан)

Игнашков Радислав (г. Петропавловск, Казахстан)

Диброва Анна (г. Петропавловск, Казахстан)

Даиршина Камила (г. Петропавловск, Казахстан)

Дылдина Анастасия (г. Петропавловск, Казахстан)

Голубева Елизавета (г. Петропавловск, Казахстан)

Белокурских Ангелина (г. Петропавловск, Казахстан)

Жаулетбаева Дильназ (г. Петропавловск, Казахстан)

Жумашова Адия (г. Петропавловск, Казахстан)

Кайруллина Мерей (г. Петропавловск, Казахстан)

Зенченко София (г. Петропавловск, Казахстан)

Куренкова Ангелина (г. Петропавловск, Казахстан)

Кузнецова Анастасия (г. Петропавловск, Казахстан)

Лузанова Ангелина (г. Петропавловск, Казахстан)

Кирилова Лилия (г. Петропавловск, Казахстан)

Морщакова Наталья (г. Петропавловск, Казахстан)

Немшон Вктория (г. Петропавловск, Казахстан)

Пешкова Ангелина (г. Петропавловск, Казахстан)

Першина Дарья (г. Петропавловск, Казахстан)

Рамазанова Жанара (г. Петропавловск, Казахстан)

Сейтбеков Санжар (г. Петропавловск, Казахстан)

Тулюбаева Арайлым (г. Петропавловск, Казахстан)

Чен Милана (г. Петропавловск, Казахстан)

Черанева Софья (г. Петропавловск, Казахстан)

Шипилов Егор (г. Петропавловск, Казахстан)

Якишина Анна (г. Петропавловск, Казахстан)

Колесникова Валерия (г. Брест, Беларусь)

Жук Иулиания (г. Брест, Беларусь)

Кирьянова Елизавета (г. Брест, Беларусь)

«Горница мастеров» (г. Алма-Ата, коллективная работа)

Чурашова Евфимия (п. Васильево, Татарстан)

Дмитриева Софья (п. Васильево, Татарстан)

Миролюбова Любовь (п. Васильево, Татарстан)

Недосугов Иван (п. Васильево, Татарстан)

Коноплёв Богдан (п. Васильево, Татарстан)

Митрофанов Данил (п. Васильево, Татарстан)

Ковтун Мария (г. Брянск, Россия)

Эйдер Руслан (г. Брянск, Россия)

Вашето Никита (г. Брянск, Россия)

Эйдер Олеся (г. Брянск, Россия)

Шерстюк Елизавета (г. Брянск, Россия)

Печёнкина Дарья (с. Соколовка, Казахстан)

Нагибина Мария (с. Соколовка, Казахстан)

Потапов Максим (с. Соколовка, Казахстан)

Полтавец Ксения (с. Соколовка, Казахстан)

Гросс Анастасия (с. Пресновка, Казахстан)

Личаченко Анастасия (с. Пресновка, Казахстан)

Вилкова Полина (с. Пресновка, Казахстан)

Ильясов Руслан (с. Пресновка, Казахстан)

Морозова Валентина (г. Булаево, Казахстан)

Казимирова Елизавета (г. Алматы, Казахстан)

 

Дорогие друзья! Если вы не нашли свою фамилию в списке, или не увидели свой рисунок в фотогалереи конкурса, обязательно напишите нам.

 

 

 

Правила интернет-каруселей

Онлайн-Олимпиады Стран СНГ и Балтии

СКАЧИВАНИЕ ЗАДАНИЙ И ОТВЕТОВ  ИНТЕРНЕТ-КАРУСЕЛЕЙ И ОНЛАЙН-ОЛИМПИАД

Приглашаем оставить  свой отзыв об  интернет-карусели

Подать апелляцию

© 2017- Православная интернет карусель. Все права защищены. http://internet-karusel.kz